> Новости

Новости IEK-GROUP

28.05.2004

Внедрение нового современного оборудования на производство нашей компании

Внедрение нового современного оборудования на производство нашей компании

[28.05.2004]

Наша компания внедряет новое современное оборудование на своё производство - впервые в России на нашем заводе "IEK Металл-Пласт" будет установлен раскроечный центр TRUMATIC 3000.
  

Производство этого металлообрабатывающего оборудования было начато компанией "TRUMPF" в 2004 году. Компания "IEK" является единственной в России и одной из немногих в мире, купившей его.

Помимо раскроечного центра TRUMATIC 3000, наша компания приобрела листосгибочный и заточный станки TRUMABEND - новые модификации В85.

Всё перечисленное оборудование представлено на проходящей в настоящее время в Москве, в выставочном центре "Экспоцентр" на Красной Пресне, 8-й международной выставке "Металлообработка-2004".

Сразу после выставки раскроечный центр, листосгибочный и заточный станки будут установлены на нашем заводе в Ясногорске.

Закупка данного современного оборудования стала ещё одним серьёзным шагом, после подведения дополнительной линии электропередач (о котором мы писали в новостной ленте от 27.05.2004), на пути к запуску второй очереди завода по производству металлокорпусов.