> Новости

Новости IEK-GROUP

20.11.2006

НОВЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «ВЕСТНИК IEK»

Вышел в свет очередной номер газеты «Вестник IEK». Темой номера стало электротехническое оборудование на объектах жилищно-коммунального хозяйства. Судя по всему, в ближайшее время здесь будут происходить серьезные изменения. Две трети коммунальных сетей, в том числе электрических, абсолютно изношены. Именно в таких условиях в отрасль приходит частный бизнес. Что и как должно поменяться с приходом в ЖКХ частного бизнеса, какое место в этой работе отводится российским производителям – читайте в специальном интервью президента Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий» Сергея АГАПИТОВА.

Известно, что каждый четвертый пожар в жилом секторе происходит из-за неисправностей в электросетях и электрооборудовании. О том, как надежно защитить себя, свое имущество от опасности, рассказывают материалы, опубликованные на страницах технической вкладки газеты. Специалисты предлагают конкретные примеры и схемы установки защитного оборудования и правила его использования.

Как обычно, за прошедший месяц на электротехническом рынке произошло множество интересных событий. Завод «Элпластик» выпустил сорокатысячный километр кабель-каналов, на Украине создан клуб партнеров Группы компаний IEK, завершила свою работу выставка «ЭнергоТехноЭкспо». Материалы об этих и других событиях читайте в новом выпуске газеты «Вестник IEK».

Редакция газеты продолжает публикацию материалов для тех, кто продает электротехническую продукцию. После публикации статьи о принципах управления персоналом компании, в газете опубликован материал о мерчандайзинге - наиболее выигрышной подаче и выкладке товара. В следующем номере в этой рубрике будет опубликована статья, посвященная участию в выставках.

Партнеры Группы компаний IEK первыми получили свежий номер газеты «Вестник IEK».