> Новости

Новости IEK-GROUP

08.12.2006

КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ

Специалисты Группы компаний IEK провели обучающий семинар для представителей ведущих проектных и монтажных организаций Томска. Семинар организован совместно с дистрибьютором Группы компаний IEK в Томске – ООО «Сибавтоматика+».

Специалисты, заинтересованные в освоении современного электротехнического оборудования, c интересом знакомилась с аппаратами защитного отключения, щитовым и промышленным оборудованием, новинками 2006 года торговой марки IEK.

Семинар вылился в конструктивный диалог потребителя с производителем о необходимости использования аппаратов защиты электрических цепей ВА 4729М, трансформаторов тока ТТИ класса точности 0,5s, предохранителей ППНИ, а также пока дефицитных на рынке ограничителей импульсных перенапряжений. Организаторы семинара отметили высокий уровень технической осведомленности и профессионализма аудитории, проявившей интерес к особенностям эксплуатации аппаратов ТМ IEК и обсудили новые варианты сотрудничества. Например, Группа компаний IEK готова обеспечивать потребителей нормативной литературой, недостаток в которой ощущается в регионах.

Такие встречи специалистов Группы компаний IEK с представителями томских организаций стали регулярными. Практика показала, что образовательные программы помогают потребителям более эффективно применять знания в области электротехники, а партнерам компании - в продвижении IEK® на рынке. Подобный семинар организован также для менеджеров организаций, продающих электротехническую продукцию в Томске.