> Новости

Новости IEK-GROUP

30.11.2006

IEK покоряет Сибирь

Представители Группы компаний IEK вернулись в Москву с медалью и специальным дипломом XIV специализированной выставки «Электротехника. Энерго- и Ресурсосбережение», прошедшей в Красноярске.
В работе выставки приняли участие 187 экспонентов из 34 регионов Российской Федерации, а также из ближнего зарубежья. Экспозиция Группы компаний IEK отличалась гармоничностью и четким представлением продукции. Новые разработки, оборудование и светотехника IEK® привлекли внимание не только специалистов, но и любознательных горожан. Особый интерес посетители выставки проявили к электрощитам в сборе, модульной автоматике, кабеленесущим системам и светотехнике. Специалисты оценили высокий уровень экспонатов Группы компаний IEK. Возникли новые контакты и предложения о партнерстве с местными и региональными вузами, проектировщиками и монтажниками, торговыми организациями Красноярска.
IEK® становится все более популярной в Красноярском крае. Это отметили организаторы выставки и профессиональное жюри, наградив Группу компаний IEK медалью за производство и продвижение на рынок Красноярского края широкого спектра электротехнических изделий для строительства, ЖКХ и промышленных предприятий.