> Новости

Новости IEK-GROUP

12.06.2021

Поздравляем с Днем России!

12 июня мы отмечаем День России – праздник, объединяющий всех, кто любит и уважает свою страну, гордится ее многовековой историей, создает настоящее и будущее упорным трудом. Все россияне вносят свой вклад в развитие страны: растят детей, трудятся на предприятиях, создают инновационные решения, продвигающие отечественную науку и технику.

 IEK GROUP – российский производитель, и сотрудники компании искренне хотят, чтобы Россия стала страной новых идей и новых возможностей, вносят свой вклад в ее процветание. Каждый день мы работаем ради того, чтобы оборудование компании обеспечивало стабильное электроснабжение и освещение, надежные IT-коммуникации и высокотехнологичную автоматизацию инженерных систем. Наша продукция объединяется в современные решения, помогающие создавать комфортные условия для жизни и работы миллионов россиян.

IEK GROUP поздравляет с Днем России и желает успехов во всех начинаниях, оптимизма и уверенности в будущем. Пусть вас не покидают удача и энергия! Счастья вам, благополучия, мира и добра!

открытка День России_2021_фин.jpg