> Новости

Новости IEK-GROUP

12.08.2003

Меры по улучшению обслуживания клиентов

Уважаемые коллеги – наши партнёры!

Пользуясь случаем, позвольте ещё раз засвидетельствовать Вам своё почтение и сообщить следующее по поводу наших ближайших планов о совместном сотрудничестве.
В связи с возросшим спросом и наметившейся динамикой резкого роста объёмов продаж продукции электротехнического назначения под маркой "IEK", наша компания предприняла ряд мер по решению вопроса удовлетворения этой реальной потребности и созданию необходимых складских запасов востребованной продукции.

Во-первых, увеличены инвестиции в производство продукции под маркой "IEK", систематизируется постоянное изучение спроса на весь ассортимент продукции и формирование более корректных поставок с учётом пожеланий партнёров.
Кроме этого, намечено структурирование работы по отпуску товара и отправке грузов и в рамках этой программы организуется работа нового, механизированного складского комплекса на другой территории, планируется переезд и всего коллектива компании в новое офисное здание рядом со складом.
Наша компания, несомненно, будет выстраивать работу таким образом, чтобы обеспечить максимально удобные условия работы для наших партнёров.
Мы надеемся, что только наша взаимная заинтересованность и поддержка в данной ситуации позволит не снижать интенсивных темпов работы.
Уверены, что наша просьба большей структуризации работы с Вашей стороны в период переезда нашей компании даст нам возможность минимизировать эти временные неудобства.

В плане этой структуризации просим:

  • для удобства комплектации более внимательно формировать заказы с учётом кратности упаковки продукции

  • во избежание перебоев заранее спланировать по срокам будущие заказы на ближайшие два месяца для наполнения Вашего склада необходимым запасом

  • по возможности, предусмотреть использование собственного транспорта для транспортировки груза от склада нашей компании до ваших складов в Москве и Московской области

  • при формировании заказа обязательно учитывать, что с 1 августа текущего года минимальная сумма отгрузки со склада будет составлять 15000 рублей

Предпринятые меры по оборудованию нового механизированного склада, несомненно, позволят сократить время обслуживания каждой Вашей заявки, исключить случаи пересортицы по ассортименту и количеству и обеспечить качественную отправку грузов.

В целях реализации намеченных позитивных перемен по обслуживанию конкретно каждой Вашей заявки будем признательны за обратную связь по поводу наших недоработок. Поэтому просим обращать Ваше внимание на более тщательную приёмку груза по согласованному ассортименту, количеству и качеству.

Сообщаем новый адрес нашего склада и место расположения будущего офиса: Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4, стр.1.

Заранее приносим свои извинения за временные неудобства, причинённые в связи с запланированным переездом компании.

Мы надеемся на понимание и взаимную помощь.